Воскресенье, 28.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 05

    Япония увидела...


    В Токио прошла мировая премьера четвертой части фантастического боевика Пола Андерсона
    "Обитель зла",в формате 3D.
    Очаровательная Милла, Эли и Вентворт дали в Стране восходящего солнца пресс-конференцию и устроили автограф-сессию. Старт промо-туру четвертой "Обители зла" дан. В России, где фильм выйдет в прокат девятого сентября, звезды остановки не сделают.






    Спасти рядового...


    Картина режиссера и актера Питера Берга ("Королевство", "Хэнкок"), как мы с вами уже знаем, - своеобразная экранизация популярной игры "Морской бой". По сюжету 200-миллионного боевика на земле, на воде и в небе развернется эпическая битва с инопланетными захватчиками. 

    Главных героев, братьев-офицеров, сыграют Тейлор Китч и Александр Скарсгард. Бруклин Деккер и дебютантке Рианне, по всей видимости, достались роли их возлюбленных.  

    Персонаж Рианны - явно девушка с характером, и певице, кажется, не придется особо трудиться над созданием близкого ей образа. 








    Кристина Хендрикс...


    Несмотря на то, что пресса называет  Кристину Хендрикс "самой сексуальной из ныне живущих", ей по-прежнему трудно подбирать наряды для красных дорожек - дизайнеры не дают актрисе платьев напрокат. Как вы догадываетесь, дело совсем не в том, что она неаккуратно их носит или не отдает назад: просто нынешние модельеры чаще всего шьют одежду пресловутого нулевого размера:

    Люди говорят много теплых, лестных слов в мой адрес. А у дизайнеров по-прежнему нет для меня платьев.

    Все туалеты, которые они предлагают артистам, нулевого или второго размера. Но я все еще надеюсь, что кто-то из них предложит мне платье.








    Нина Добрев...


    Иен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли возвращаются во втором сезоне популярного молодежного сериала про вампиров "Дневники вампира". Премьера первого эпизода состоится девятого сентября.

    Первый сезон этого шоу на волне "вампиромании" с оглушительным успехом прошел с сентября 2009 по май 2010 года. Зрители познакомились с Еленой Гилберт (Добрев) и ее младшим братом (Стивен Р. МакКуин), которые остались сиротами после гибели родителей в автокатастрофе.

    Елена, умница и красавица, впадает в глубокую депрессию, из которой ее выводит загадочный и притягательный Стефан Сальваторе (Уэсли). Он, как это нынче модно, оказывается благородным вампиром, и Елена не в силах устоять против его обаяния. Однако на сцене появляется значительно менее добродушный, но не ... Читать дальше »





    Бонни Райт...


    http://www.pwonline.ru/images/media/photo/preview/u1628121_1248446620_edp_promoshoot1.jpg

    Бонни Райт, рыжеволосая Джинни Уизли из "Гарри Поттера", стала героиней нового номера ASOS. Актриса примерила несколько модных нарядов и рассказала журналистам издания о себе.

    В частности, она призналась, что работа над "поттерианой" была похожа на сказку:

    Вряд ли я могла бы желать чего-то большего, чем опыт работы над "Гарри Поттером". Все были настолько захвачены проектом, что я и думать не могла о том, чтобы бросить киноиндустрию. Не уверена, что хочу и впредь работать над киноблокбастерами, но с удовольствием снимусь в авторских фильмах, где смогу проявить себя. Во время съемок "поттерианы" я чувствовала себя в безопасности, но теперь пришло время задуматься над тем, чем я хотела бы заниматься в будущем.








    Роз МакГоун...


    http://www.mycharmed.ru/uploads/posts/thumbs/1222892168_arena2005_016.jpg

    Сегодня бывшей пассии Мерилина Мэнсона, звезде сериала "Зачарованные" и "Грайндхауса" Роз МакГоун исполняется 37 лет.

    Роз родилась во Флоренции, в семье писательницы и художника (она была вторым ребенком, всего у ее родителей было шестеро малышей). Девочку воспитывали согласно законам секты "Дети Бога".

    В юности Роз сбежала из дома в Лос-Анджелес, где познакомилась с режиссером Грегом Араки. Он снял ее в картине "Поколение игры Doom". Причем, молодая актриса получила ведущую роль.








    Сати Казанова...


    http://tv.km.ru/app/var/pub/files/433078/pic_preview_160x100/160_100.jpg

    Уже в этом месяце Сати Казанова начинает выступать как сольная исполнительница. Перед отплытием в одиночное плаванье певица встретилась с журналом HELLO! в Красной Поляне, где набиралась сил перед предстоящими концертами, и поговорила о творчестве, личной жизни и планах на будущее.






    Современный дон жуан...


    http://st.free-lance.ru/users/AlenaFan-fan/upload/sm_f_4afb7905e1dc0.jpg

    Донжуан по своей природе тот же коллекционер. Только его коллекция имеет другую направленность.

    • Хвастун. Этот тип мужчин любит выставлять напоказ свои любовные похождения, сопровождая все красочными рассказами с подробностями и предоставлением доказательств. Попробуй только усомниться в правдоподобности его слов, он будет долго и эмоционально рассказывать о своих сексуальных победах, пытаясь доказать свою состоятельность. Для таких мужчин главное собрать как можно больше "призов” в этой сексуальной гонке, тогда они и сами поверят в свою значимость. Своими сексуальными победами, как правило, он компенсирует неудачи в профессиональных делах.
    • Самец. Для доказательства своей полноценности ему необходимо раз за разом собирать док ... Читать дальше »





    Выбери свой цвет...


    http://www.mobilepix.ru/preview/176x208/girls/www.mobilepix.ru_176x208_7197.jpg

    Для того, чтобы определить тот цвет, который максимально вам подходит, исследуйте цвет вашей кожи, глаз или волос. В идеале будет, если вы обратитесь за помощью к профессиональному консультанту по имиджу. Он проведет цветовой анализ отдельных элементов вашей внешности, для чего будут использоваться специальные тестовые платки, а после окончания анализа продемонстрирует вам ту цветовую палитру, которая максимально вам подходит.

    Если вы все же решили провести самостоятельный анализ на подходящий вам цвет, то воспользуйтесь следующим методом: встаньте перед зеркалом в хорошо освещенном помещении и внимательно посмотрите на цвет ваших глаз, кожи, волос. Необходимо учесть тот факт, что при изменении цвета волос, в незначительной степени ... Читать дальше »





    Мужские ошибки в ...


    ошибки мужчин в минете

    Минет… Как сладко звучит это слово. Правда, некоторые женщины вспоминают об этом интимном элементе с содроганием и ужасом. 

    • Несоблюдение личной гигиены. Не секрет, что многие мужчины не очень чистоплотны, оправдывая это своей животной натурой. Согласитесь, не очень приятно, зарыться лицом в «райские кущи» и вдохнуть «нежный» аромат «Шанель № 5».

    • Иногда наши самцы нагло запихивают своё достоинство нам в рот. Тут действительно даже сказать ничего нельзя, а очень хочется.
    • Иррумация. Для непросвещённых, это значит, что женщина просто сидит себе и ждёт пока мужчина вдоволь натешится с её ртом. А что, скажите на милость, делать её влагалищу?
    • Иногда ошибки мужчин в минете даже вызы ... Читать дальше »






    Как влюбить мужчину...


    vlu

    Каждая женщина должна быть немного стервой, если в её планы входит влюбить мужчину.

    Стерва не должна обращать внимание на недостойных её мужчин. Планку надо держать до самого конца

    Бабья ревность – это не в манерах стервы. Не надо до неё опускаться.

    Шанс влюбить мужчину увеличивается, если почаще меняться. Это делает женщину ещё интереснее.

    Стерва не может быть навязчивой, даже если влюбить мужчину в себя получается не сразу.

    Она должна сделать всё  для того, чтобы мужчина отвлёкся от проблем.

    Нужно быть музой для своего мужчины, пусть даже он далёк от искусства.

    Секс и любовь требуют полной отдачи - даже если это ... Читать дальше »







    Забудьте про диеты...


    http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1641664.jpg
    К сожалению, большинство людей до сих пор думают, что только с помощью диеты можно избавиться от лишнего веса и приобрести фигуру настоящей фотомодели. Они уверены, что можно есть все, что душе угодно, после чего просто посидеть на диете, и все проблемы будут решены. Очень жаль, что они даже не задумываются о том, каким может быть на самом деле вред диет.

    Дело в том, что вред диет просто не приходит ко многим в голову, и они совершенно не задумываются о том, что приходится переживать их бедному организму.

    А ведь вы только представьте, каким мукам подвергает организм, когда его сначала кормят буквально на убой, а потом начинают морить голодом, и в завершение всего снова начинают пихать в него все, «что не прибито». ... Читать дальше »





    Надо быть стервой...


    sterva (1)

    А в некоторых ситуациях, надо быть стервой!

    Мы расскажем о них:

    1. Незнакомого человека, который пытается давать тебе советы по уходу за твоими волосами или кожей, сразу ставь на место.

    2. Не стоит делать довольный вид, если тебе оказали некачественную услугу, обязательно выскажи свои претензии.

    3. Если в магазине на распродаже тебе приглянулась вещь, не отдавай ее другой девушке, даже если та заявляет, что первая ее заметила.

    4. Не позволяй обращаться с собой фамильярно. Называть тебя "милочкой”, "душечкой” и "котиком” могут только милые старушки на лавочке, у которых такой своеобразный стиль общения.

    5. Человеку, повысившему на тебя голос, вежливо, но твердо сделай замечание. Кто бы он ни был, не продолжай беседу в таком тоне. ... Читать дальше »







    Как распознать измену...


    vest (7)

    Каждая женщина вполне может распознать измену своего мужчины. Для этого существует множество способов.

    Скажем, положится на свое обоняние. Ведь неверный муж, а вернее его рубашки, усы, грудь могут пахнуть чужой косметикой – в первую очередь духами. Впрочем, сюда же можно отнести и запахи кремов, дезодорантов или помады – ведь сейчас она вся производится с ароматизаторами.

    Для верности можно произвести обыск его карманов – например, сказав ему, что вы хотите постирать его одежду. А вдруг там найдутся какие-то улики, чтобы распознать измену.

    Можно проследить и за тем, как он  одевается по утрам. Если он вдруг решает вымыть голову, или осматривает в ... Читать дальше »






    Copyright MyCorp © 2024