Суббота, 27.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 04

    Ток-шоу с участием Ксении Собчак...


    http://www.woman.ru/images/image/4/5/img_452b808f02fce198e93af491c3c92df1_150x110.jpg

    Об окончании голосования и его итогах сообщила пресс-служба Фонда Академии российского телевидения. Конкурентами программы с участием Ксении Собчак стали «Прожекторпэрисхилтон» и «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом». Среди соискателей на звание лучшего ведущего ток-шоу— Андрей Макаров (Справедливость), Александр Гордон (Гордон Кихот) и Игорь Кваша с Михаилом Ефремовым и Марией Шукшиной, ведущие ток-шоу «Жди меня».

    Одним из финалистов в номинации «информационная программа» стал выпуск новостей телеканала Russia Today, посвященный взрывам в московском метро в марте 2010. Среди «лучших интервьюеров» академики назвали Владимира Познера (Познер). Разнообразие вкусов демонстрирует номинация «музыкальная программа»: в финале в ней б ... Читать дальше »







    Григорьева хочет больше от...


    http://fox13.luksnulem.ru/wp-content/uploads/2010/04/grigorieva-e1270721337753-150x150.jpg

    Оксана Григорьева, бывшая подруга актера Мэла Гибсона обратилась в суд, чтобы увеличить содержание их общего ребенка с теперешних $5 тысяч в месяц до $40 тысяч, сообщает TMZ.

    Сейчас, помимо содержания 9-месячной дочери, Гибсон оплачивает еще и дом, в котором Григорьева проживает.

    TMZ отмечает, что Оксана Григорьева получает $2,5 тысячи от своего бывшего мужа, еще одного голливудского актера, Тимоти Далтона — на содержание их 13-летнего сына Александра, и вряд ли судья решит, что 9-месячный ребенок может требовать в 16 раз больше денег, чем подросток.








    Плющенко помирился с Ягудиным...


    http://obzor.westsib.ru/img_src/168056

    Вечные соперники Алексей Ягудин и Евгений Плющенко наконец-то помирились. Напомним, Ягудин не раз критиковал своего коллегу.

    И из-за этого на протяжении многих лет между спортсменами были натянутые отношения. Шаг к примирению сделал, надо отдать ему должное, сам Ягудин.

    -Если Женя Плющенко останется в спорте до Сочи, то он выиграет Олимпиаду! Только ему это под силу, -заявил Алексей Ягудин на пресс-конференции в Китае.

    -Респект Алексею! — радуется супруга Плющенко Яна Рудковская. — Очень приятно, что он поддержал Женю.

    Напомним, оба спортсмена сейчас находятся в Китае, где сейчас проходит их ледовое шоу.








    Михаил Галустян стал папой...


    http://www.conf.mirea.ruforum.peoples.ru/art/theatre/actor/michael_galustyan/galustyan_99_s.jpg

    30 августа в семье отъявленного квнщика и самого знаменитого гастарбайтера России произошло пополнение. Жена Михаила Галустяна Вика, с которой юморист уже три года в браке, подарила ему дочку. Девочка появилась на свет в столичном роддоме, но, к сожалению, новоиспеченого папаши рядом в такой ответственныый момент не оказалось: Миша находился на съемках фильма «Ржевский против Наполеона» в Киеве. Однако о рождении дочери он узнал первым.

     — Да, Мишка стал папой, — подтвердил нам Валерий Магдьяш, сыгравший Джамшута в «Нашей Раше». — Он позвонил мне и по голосу было заметно, как сильно он нервничал, пока Вика находилась в роддоме. Но, слава Богу, роды прошли успешно. Как только я приеду с гастроле ... Читать дальше »







    Измена Водяновой удивила ее мужа...


    http://img150.ru.redtram.com/news/239313469.jpg

    Вокруг семьи супермодели Натальи Водяновой продолжают разгораться нешуточные страсти. Ее супруг Джастин Портман нарушил молчание и прокомментировал слухи о грядущем разводе, которые упорно появляются уже с начала года. «Мы еще не разведены. Вы неверно проинформированы. Я не хочу разводиться с Наташей. Я не заявлял о разводе. Да и Наталья тоже не говорила ничего подобного», — отрезал недовольный расспросами Портман.






    Робби Уильямс анонсировал выход...


    http://takethat.ucoz.ru/avatar/81/762888.jpg

    Робби Уильямс анонсировал выход новой книги, которая получила название в честь сингла «You Know Me» с его последней пластинки. Над книгой Робби Уильямс работал с писателем Крисом Хитом. Последний, кстати, является автором биографии звездного исполнителя «Feel», которая вышла шесть лет назад. Новая книга расскажет о процессе сочинения песен Робби, о концертах, взлетах и падениях.






    В Лос-Анджелесе звезды собрались...


    http://wap.wapuk.ru/download/pic/arhiv/film/zach17.jpg

    Розетта Гетти и Мария Белло Рэйчел Билсон, Мария Белло, Роз МакГоуэн и другие знаменитости стали гостями благотворительного ужина «Дари любовь», состоявшегося на днях в частной резиденции в Лос-Анджелесе. Цель мероприятия — сбор средств в помощь людям, пострадавшим от землетрясения на Гаити: все собранные средства пойдут на восстановление домов и инфраструктуры разрушенной столицы острова.





    Copyright MyCorp © 2024