Воскресенье, 28.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 01

    В Израиле составили рейтинг самых...


    http://www.shareapic.net/preview4/014583818.jpg

    Израильский журнал "Рейтинг" опубликовал список "20 самых ошеломляющих тел", проиллюстрировав его фотографиями полуобнаженных знаменитостей страны.Многие снимки были предоставлены папарацци, которые выслеживали звезд на пляжах. В списке - 15 женщин и пять мужчин.

    1. Неизменным лидером всех подобных израильских рейтингов в последние годы является 25-летняя супермодель Бар Рафаэли. Невеста Леонардо ДиКаприо - не только секс-символ Израиля, но и самая цитируемая представительница мира моды в израильских СМИ. "Рейтинг" разместил ее снимок на обложке журнала.

    2. 27-летняя модель и радиоведущая Марина Кавишер (родившаяся в Белоруссии) - звезда первого сезона реалити-шоу "Исардут" ("Выживание"). Ивритоязычная пресса окрестила ее "главной попкой страны". Этот титул убедительно проиллюстрирован журналом "Рейтинг".

    3. Топ-м ... Читать дальше »





    Анастасия Волочкова станет супругой...


    http://gazeta.aif.ru/data/mags/superstar/104/pics/16_01_small.jpg

    Известная балерина Анастасия Волочкова вновь свяжет себя узами брака. Супругом самой экзальтированной балерины станет чилийский бизнесмен дон Мигель. Именно с ним знаменитость обрела женское счастье. Со своим первым супругом, бизнесменом Игорем Вдовиным, Настя прожила три года, а теперь рядом с ней будет дон Мигель, который позаботится о ней и ее дочери от первого брака.

    Чилийский бизнесмен сумел сделать балерину по-настоящему счастливой, с ним Настя почувствовала себя настоящей женщиной. Мигель практически засыпает ее подарками.

    С состоятельным бизнесменом из Чили, который намного старше нее, Волочкова познакомилась во время своего путешествия по Южной Америке. Седовласый мужчина в своих ухаживаниях был настойчив и очень обходителен. Во время пребывания Насти в Чили новоиспеченная пара виделась ежедневно. ... Читать дальше »





    Жанна Фриске потеряла ребенка...


    http://img150.ru.redtram.com/news/237043449.jpg

    Стала известна тайна, которую певица Жанна Фриске хранила много лет. Одна из самых сексуальных женщин на российской эстраде потеряла ребенка от своего возлюбленного. «В начале 2004 года Жанна сделала аборт, — рассказала ее бывшая коллега по группе „Блестящие" Ксения Новикова. — К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум.
    Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем".

    Беременна Фриске была от собственного продюсера - Андрея Грозного. Срок беременности оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

    Но через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

    Теперь 36-летняя женщина с ... Читать дальше »





    Вику Боню обокрали в Монако...


    http://i044.radikal.ru/0802/34/afaa92861f93x.jpg

    Виктория Боня проводила свои летние каникулы сначала в Лос-Анджелесе, а потом отправилась в Монако. Последний день отдыха светской львицы омрачил неприятный инцидент.Накануне отлета 31-летняя телеведущая решила как следует погулять. Она поужинала в японском ресторане, выпила сакэ и встретилась с подругой, которую не видела пять лет. Девушкам так было весело..."Я лишь помню, как в баре не осталось никого кроме нас с Оксаной, нас мило попросили удалиться, что мы и сделали, - вспоминает Вика.

    Мы о чем-то болтали, и вдруг я поняла, что исчез мой телефон". Девушки не растерялись и схватили одного из молодых людей."Второго парня уже ветром сдуло. Полицейские вышли, поговорили с мальчиком, пояснив, что, если друг не вернет телефон, в милицию поедет он. И, о чудо, полицейский вдруг вручает мне мой iPhone 4G со всеми фотками с отдыха и видео", - радуется Б ... Читать дальше »





    Китайцы раздели принцессу Диану...


    http://img.rosbalt.ru/format/princess_diana_1_3.jpg

    Необычную рекламную продукцию к годовщине смерти принцессы Уэльской Дианы выпустила китайская компания Jealousy International, производящая нижнее белье. На улицах Китая появились билборды, на которых знаменитая королевская особа изображена играющей на виолончели в трусах и в бюстгальтере.

    Слоган, украшающий вызывающую картинку гласит: «Ощутите романтику королевских привилегий!». Однако британскому журналисту, который столкнулся со столь экстравагантной рекламой нижнего белья в аэропорту города Шэньчжэнь, не понравились ни слоган, ни картинка.

    Сэм Чамберс назвал подобный билборд оскорбительным. «Мы видим последствия гламуризации светлого образа принцессы, — написал журналист. — Мне непонятно стремление некоторых людей заработать деньги на чем угодно». Особенно поразило Чамберса, что кита ... Читать дальше »





    Новый тренд в наступающем сезоне...


    http://i028.radikal.ru/0802/2c/8da187245198x.jpg

    Как не парадоксально, но это основной тренд в наступающем сезоне осень — зима 2010 — 2011, он простой, но в тоже время и самый сложный. Тем не менее, хотя ресницы в этом сезоне отдыхают от туши, это дает нам свободу для экспериментов с подводкой для глаз и тенями.
    Если вы действительно не можете существовать без туши, то замените обычную черную тушь коричневым цветом.






    Сколько сигарет можно выкурить...


    http://photos.lifeisphoto.ru/40/1/407933.jpg

    Учёные Медицинского колледжа Вейл Корнелл и Корнельского университета в Нью-Йорке обследовали 121 здорового добровольца, чтобы выяснить, сколько сигарет можно выкурить, не нанеся вреда здоровью, пишет «ТВ-гид» со ссылкой на опубликованное в журнале American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine исследование. «Ответ оказался отрезвляющим: нисколько», — пишет автор статьи Карен Каплан.






    Lady GaGa выставила на продажу...


    http://cache.gawker.com/assets/images/gawker/2009/05/gaga.jpeg

    Популярная певица Lady GaGa (леди ГаГа) выставила на продажу свои экстравагантные наряды, в которых она покорила мир шоу-бизнеса. Футуристические костюмы, обувь и аксессуары, а также парики эпатажной звезды поступили в продажу в сети магазинов Rubie's! , сообщает Holidash. Как отмечают западные СМИ, костюмы Lady GaGa отлично подойдут на Хеллоуин, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.






    Актриса Догилева госпитализирована...


    http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/dogileva/dogileva_690_s.jpg

    Известная актриса Татьяна Догилева была госпитализирована во вторник вечером в одну из московских больниц.Как сообщает Life News, госпитализация актрисе понадобилась из-за сильных болей в животе, «по мнению медиков, сильная боль в животе была вызвана острым панкреатитом, более известным как воспаление поджелудочной железы», пишет издание.








    Половина учителей считают себя...


    http://www.ds.psu.edu/Images/CE/CETeacher.jpg

    Первого сентября принято говорить о школе как о покойнике. Только хорошее. Не отвергая эту традицию в принципе, попробуем дать картинку чуть объемней. Как раз накануне завершился виртуальный августовский Педсовет, в котором приняли участие около 9 тысяч человек и который показал, что только половина учителей считают свою профессию общественно значимой. Еще из обсуждения учителей стало ясно, что они отказываются выбирать себе кумира, согласны лишь в чем-то походить на Макаренко и Сухомлинского. Чуть больше половины опрошенных считают, что учитель должен быть сильной личностью. И только 1% учителей уверен, что на личность ученика оказывает положительное влияние учитель…






    Энн Хэтэуэй...


    http://st3.kinopoisk.ru/images/wallpaper/sm_584294.jpg

    Похоже, Эмма Уотсон (а, может, и Хайден Панеттьери?) ввела новую моду: свои длинные волосы обрезала еще одна актриса — Энн Хэтэуэй. Правда, сделала она это не по велению души, а сугубо в профессиональных целях — ради работы над новой картиной режиссера «Воспитания чувств» Лоне Шерфиг «Один день».

    Рассмотреть новый образ актрисы папарацци смогли на съемках одного из эпизодов, проходивших в Париже. Несмотря на «мальчиковую» стрижку, выглядела Энн очень элегантно и женственно (не последнюю роль в этом сыграл наряд в стиле Жаклин Кеннеди и благородный макияж).

    В новом фильме Хэтэуэй играет выпускницу Эдинбургского университета Эмми, которая договорилась со своим другом, Декстером, несмотря ни на что, встречаться каждый год 15 июля. Куда бы ни забросила их судьба, чтобы ни происходило, они ос ... Читать дальше »





    Курам на смех...


    http://bigpics.gorbushka.ru/chudesnymir.ruXdjJzB.jpg

    На минувшей неделе премьер-министр Владимир Путин проехался по трассе «Амур» — местами недостроенной — за рулём жёлтой «Лады Калины». Даже несмотря на то, что после этого волжский автогигант объявил о повышении цен на свою продукцию, мне кажется, это второй убедительный и весомый аргумент в пользу приобретения «Жигулей».

    Первым аргументом, безусловно, является правительственная программа утилизации автохлама. Согласно которой владельцы «Жигулей» всегда могут рассчитывать на помощь государства в размере 50 тыс. рублей, если вдруг решат избавиться от «чуда» отечественного автопрома.
    Оборотни в вагонах

    РЖД решили бороться с «зайцами» с помощью увеличения штрафа за безбилетный проезд в электричках до 60 евро (более 2 тыс. руб.) вместо нынешних 100 руб.

    Как утверждают ро ... Читать дальше »





    Гарик Сукачев...


    http://assets1.lookatme.ru/1229284726/assets/event-image/ba/83/32599/event-image-thumbnail.jpg

    Люблинский суд Москвы во вторник рассмотрит иск известного музыканта Гарика Сукачева, который пытается вернуть долг в 30 тысяч евро, а также более 1 миллиона рублей процентов за пользование займом в течение двух лет, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Мария Балакшина.






    Оля Кокорекина...


    http://www.1tv.ru/imgsize180x135/20060922104420.GIF

    Оля Кокорекина вспоминает, что еще 2 года назад вышла замуж. Был великолепный день, молодожены буквально светились от счастья, пишет stylemania.km.ru. Но буквально год назад парочка решила не жить больше вместе. Пока еще они официально не разведены, но Ольга говорит, что это лишь формальность. Пока ни у кого из супругов нет на это времени.






    Снова за парту...


    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/910/47910460_1251125245_2.jpg

    У российских школьников и студентов закончились летние каникулы. 1 сентября они отмечают День знаний — праздник начала нового учебного года. В этот день во всех школах страны пройдут торжественные линейки, после которых старшеклассники поведут первоклашек на первые в их жизни классные занятия. В техникумах и вузах первокурсников будут посвящать в студенты. По традиции, столы педагогов в День знаний превратятся в цветочную галерею.

    По данным Минобрнауки РФ, 1 сентября в школьные двери впервые войдут почти 1,5 миллиона первоклассников. По сравнению с 2009 годом, их число возрастет на 50 тысяч человек. Всего в новом учебном году в российских школах будут учиться 12,8 миллиона ребят, что почти на 150 тысяч меньше, чем в прошлом. Отрицательная динамика наблюдаетс ... Читать дальше »




    Copyright MyCorp © 2024