Воскресенье, 28.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 03

    Физики увековечили певицу Леди Гагу...


    http://image.rus.newsru.ua/pict/id/177424_20091222161052.jpg

    Группа физиков включила название песни американской певицы Леди Гаги в заголовок научной статьи о темной материи в физическом журнале Physical Review D. Об этом пишет журнал Symmetry, который издается сотрудниками Национальной ускорительной лабораторией имени Энрико Ферми (Фермилаб) и ускорителя SLAC (Stanford Linear Accelerator Center) в Стэнфорде.

    Статья, авторами которой являются Даниэлла Альв (Daniele Alves), Мэриэнджела Лисанти (Mariangela Lisanti) и Джей Уэкер (Jay Wacker), называется «Бесстрастное лицо неупругой темной материи: перспективы грядущих экспериментов по ее непосредственному обнаружению» (Poker face of inelastic dark matter: Prospects at upcoming direct detection experiments). «Poker Face» — это название одной из популярных песен Леди Гаги.

    На вопрос коррес ... Читать дальше »





    У Надежды Замолодской украли корону...



    У обладательницы титулов «Миссис Россия планеты Земля — 2010» и «Миссис Москва — 2009» Надежды Замолодской украли корону королевы красоты, пишет «Московский комсомолец». Инцидент произошел в Лас-Вегасе, где прошел финал конкурса «Миссис планета Земля — 2010».

    По итогам конкурса «Миссис планета Земля» Замолодская была признана Миссис Европой, самой стильной участницей конкурса, а также вице-миссис (победу одержала представительница Венесуэлы). Именно корону вице-миссис и похитили у россиянки.

    ... Читать дальше »







    У Леонида Агутина проблемы с законом...


    http://www.news4k.com/uploads/posts/2008-12/thumbs/1230641764_640.b9d0ff6480d0.jpg

    Многих наших российских артистов упрекают в том, что они уезжают жить за границу и приезжают на родину только чтобы выступить с концертами и заработать денег. Леонида Агутина сложно упрекнуть в этом, поэтому у него и возникли проблемы с законом. «У меня другая проблема.
    На меня косо смотрят на таможне в Америке, потому что у меня гринкарта и я должен полгода
    там просидеть.А я не могу себе позволить сидеть в Америке полгода", - рассказывает Агутин.
    Из-за этого у Агутина возникли проблемы с законом.
    Говорят: а почему же вы здесь не живете? Я им объясняю: я здесь не живу, потому что езжу по всему миру, у меня работа такая, чтобы зарабатывать деньги, чтобы их потом тратить в Америке. Эта фраза им очень нравится", - смеется певец...






    Мадонна снимет дочь в собственном...




    В новом фильме Мадонны W. E. снимется ее дочь Лурдес, сообщает The Daily Mail. О том, какая роль досталась 13-летней девочке, не сообщается.

    Сюжет W. E. рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, который привел к отречению короля от престола. Действие картины разворачивается в первой половине прошлого века.

    Бюджет картины составляет 27 миллионов долларов. Главные роли в фильме исполняют Эбби Корниш, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс. Выход W. E. намечен на 2011 год.

    Новый фильм является второй работой Мадонны в качестве режиссера. Первым проектом подобного рода для нее стал вышедший в 2008 году фильм «Грязь и мудрость». Сюжет картины строился вокруг украинского ... Читать дальше »







    Анджелина Джоли призывает увеличить...


    http://school-cool.my1.ru/avatar/40/079610.jpg

    Знаменитая американская актриса, посол доброй воли Управления ООН по делам беженцев (УВКБ), Анжелина Джоли призывает международное сообщество оказать гуманитарную помощь миллионам пакистанцев, пострадавшим в результате разрушительного наводнения. Об этом сообщает Центр новостей ООН. «Пятая часть территории Пакистана затоплена. Более 20 миллионам человек сегодня угрожают болезни. Это не только гуманитарный кризис. Это экономическая и социальная катастрофа», — заявила Анжелина Джоли. Звезда Голливуда также сообщила, что УВКБ срочно нужны дополнительные ресурсы для обеспечения продовольствием, чистой питьевой водой и медикаментами растущего числа пострадавших. Отметим, что на прошлой неделе УВКБ пересмотрело свой призыв к донорам для Пакистана. Управление призвало выделить на борьбу с последствиями наводнения $120 миллионов.






    Разгадан секрет семейного счастья...


    http://w-day.com.ua/bestbride/gallery/albums/userpics/10001/thumb_3449.jpg

    Секреты семейного счастья и крепких супружеских отношений раскрыли австралийские ученые - мужу не следует показывать, что он "получает от брака больше удовольствия, чем жена".

    К такому выводу, как сообщают сегодня британские СМИ, пришли ученые Университета Дикина (штат Виктория, Австралия).

    "Мы должны предупредить женатых мужчин, что если они будут открыто показывать своей половине, что являются более счастливыми в браке, то им можно смело готовиться к разводу", - цитируют газеты выводы австралийских ученых.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, учеными установлено, что "чем больше разрыв между супругами в уровне удовлетворения, получаемого от совместной жизни, тем существует более значительная угроза краха ... Читать дальше »





    Девушки не любят быть малышками...


    http://xmages.net/storage/10/1/0/1/0/upload/d9969226.jpg

    Британские ученые выяснили, что большинство девушек негативно относятся к всевозможным прозвищам, которыми их ласково называют молодые люди. При этом первую позицию в списке удерживает определение «милая». Совсем немного ему уступили такие нежные обращения, как «дорогая», «малышка» и «подруга». В особенности дам раздражают такие ситуации, когда подобным образом их называют коллеги по работе мужского пола.






    Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс...


    http://www.kinodrive.com/img/wallpaper/tmp/w_299_28.jpg

    На днях актер Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс дали интервью, в котором рассказали, как он борется с раком гортани. Зашел разговор и о том, почему болезнь обнаружили только в четвертой стадии. Супруги с горечью признали, что это вина лечащих врачей.
    Выяснилось, что актер постоянно обращался к докторам, его беспокоили боли в ухе и горле, он и его жена понимали, что тут что-то не так. По словам Кэтрин, он «обследовал все, что только можно». Но ни один врач не обнаружил страшную болезнь. В итоге она была запущена, а опухоль медики нашли только тогда, когда она стала размером с грецкий орех. Теперь у Дугласа четвертая стадия рака и лечить его очень сложно.Об этом пишут «новости семь дней в неделю»





    Шерил Коул разделась для календаря...


    http://np.by/newsmessages/images/f4b3941f.jpg

    Британская певица Шерил Коул признанная самой стильной женщиной 2000-х годов возвращается к нормальному ритму жизни после тяжелой болезни. Шерил Коул решила показать, что ее красоту не сможет уничтожить даже такая болезнь как малярия, и для этого снялась в провокационной фотосессии для календаря на 2011 год.






    Наоми Кэмпбелл оконфузилась в Венеции...


    http://www.theplace.ru/news/pics/23035_b.jpg

    Прилетев на Венецианский кинофестиваль, модель немного не рассчитала с нарядом и погодой. Один порыв ветра, и прохожие могли наблюдать черные трусики мисс Кэмпбелл и намечающийся целлюлит на ногах. Сердечного друга Наоми Владислава Доронина рядом не наблюдалось, так что конфуз звезде пришлось переживать в одиночку.






    Анастасия Задорожная отметила свое...


    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/444/26444832_1212577107_2269607_8084273.jpg

    В честь своего 25-летия,звезда фильма «Любовь в большом городе» устроила вечеринку в скромном ресторанчике на Васильевском острове. — Поздравить именинницу приехали московские подружки из ГИТИСа и питерские друзья, — рассказывает PR-директор и друг Стаси Игорь Лисник, пишет «Твой день». Первыми гостями были клипмейкер Александр Игудин с супругой, дизайнером Алиной Герман.






    Актриса Деми Мур снялась полуголой для...


    http://productnews.link.net/allthecontent/entertainment/Stars/18-12-2009/113886_demi-moore1.jpg

    Голливудская звезда Деми Мур вновь удивила своих поклонников, опубликовав собственные эротические фотографии в микроблоге Twitter. На снимках видно, что актриса стоит перед зеркалом в одном бикини. Как отмечает издание The Sun, «солдат Джеин» стремится завоевать как можно больше сердец.

    Совсем недавно Деми Мур попала на первые полосы американских таблоидов после того, как устроила грязные танцы со знаменитым рэпером Снуп Догом прямо на глазах у своего мужа Эштона Катчера. Папарации, сумевшие заснять звезду, отмечали, что актриса была совершенно пьяна.

    Ранее свои откровенные фото в блогах опубликовали американская актриса Линдси Лохан и секс-идол британской поп-сцены Кэти Перри. В мае 2010г. мужской журнал Maxim признал посл ... Читать дальше »





    Бледная кожа голливудских красавиц...


    http://img150.ru.redtram.com/news/236872215.jpg

    Несмотря на то, что мода на загар не сдает своих позиций, многие зарубежные звезды гордятся аристократичной бледностью своей кожи. Присоединяйся! Возглавляет список «бледных» знаменитостей «союз рыжих» — Джулиана Мур, Николь Кидман, Роуз Макгоуэн, Марсия Кросс, Брюс Даллас Ховард, Эми Адамс. У обладательниц рыжего цвета волос от природы не только алебастровая кожа, но и веснушки, которые романтично называют поцелуями солнца…






    Виктория Бекхэм номинирована на...


    http://img150.ua.redtram.com/news/236596513.jpg

    Виктория Бекхэм, успевшая зарекомендовать себя на дизайнерском поприще и влюбить в свои платья звезд мировой величины, впервые номинирована на премию British Fashion Award.

    Ее марке предстоит сразиться за звание «Лучшего бренда года» с такими законодателями мод, как Burberry, Mulberry и Pringle of Scotland. Нужно отметить, что Виктория основала свою марку всего лишь два года назад, а уже номинирована в одной из главных номинаций British Fashion Award.

    В номинации «Лучший дизайнер» в этом году за приз поборются Кристофер Кейн, Эрдем Моралиоглу и Фиби Фило из Celine. Среди претендентов на звание «Лучшей модели» на этот раз не только женщины, но и мужчины. Вместе в Рози Хантинтон-Уайтли и Ларой Стоун номинирован Дэвид Ганди, один из любимых манекенщиков Dolce & Gabbana. Церемония British Fashion Award, на которой будут объявлены победители, п ... Читать дальше »




    Copyright MyCorp © 2024