Четверг, 18.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Выбери свой цвет...
    09:50
    Выбери свой цвет...
    http://www.mobilepix.ru/preview/176x208/girls/www.mobilepix.ru_176x208_7197.jpg

    Для того, чтобы определить тот цвет, который максимально вам подходит, исследуйте цвет вашей кожи, глаз или волос. В идеале будет, если вы обратитесь за помощью к профессиональному консультанту по имиджу. Он проведет цветовой анализ отдельных элементов вашей внешности, для чего будут использоваться специальные тестовые платки, а после окончания анализа продемонстрирует вам ту цветовую палитру, которая максимально вам подходит.

    Если вы все же решили провести самостоятельный анализ на подходящий вам цвет, то воспользуйтесь следующим методом: встаньте перед зеркалом в хорошо освещенном помещении и внимательно посмотрите на цвет ваших глаз, кожи, волос. Необходимо учесть тот факт, что при изменении цвета волос, в незначительной степени меняется цвет вашей кожи. Внимательно присмотритесь к своему отражению. Что вы там видите?

    По-настоящему стильная женщина носит одежду только тех цветов, которая подходит к цвету ее лица, когда она без аксессуаров и макияжа. Основное предназначение цвета – подчеркнуть достоинства, поэтому необходимо покупать одежду только подходящих вам цветов. Чистые, умеренно-яркие цвета способны придать коже лица свежий вид. Именно поэтому дизайнерские коллекции так разнообразны по цветовой гамме. Это делается для того, чтобы каждая женщина смогла подобрать одежду подходящего ей цвета.

    Согласно основному правилу подбора гардероба, одежда на 60% должна состоять из ярких и насыщенных цветов. Только 40% от общего числа одежды должны составлять базовые, деловые тона. Если в вашем гардеробе используются все оттенки, то он не может сочетаться между собой. Основное правило: использование различных оттенков одного и того же цвета.

    При условии, что вы являетесь обладательницей светло-каштановых, светло-русых или белокурых волос в сочетании с серыми, голубыми, светло-карими и светло-зелеными глазами, при этом ваша кожа имеет цвет слоновой кости, то рекомендуется основными цветами вашей одежды избрать мягкие легкие тона. Также вам прекрасно подойдут серебряные и позолоченные украшения в сочетании с черными, коричневыми или темно-синими аксессуарами.

    Если вы имеете рыжие, красно-коричневые, каштановые или черные волосы в сочетании с зелеными, ярко-голубыми или карими глазами в дополнении смуглой кожи или веснушек, то наиболее подходящими для вас являются насыщенные, глубокие тона. Рекомендуется носить золотые украшения в сочетании с бежевыми, коричневыми или темно-синими аксессуарами.

    Макарова Светлана
    Просмотров: 816 | Добавил: женская-почта | Теги: Какой цвет максимально вам подходит | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024