Вторник, 23.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Как распознать измену...
    09:38
    Как распознать измену...

    vest (7)

    Каждая женщина вполне может распознать измену своего мужчины. Для этого существует множество способов.

    Скажем, положится на свое обоняние. Ведь неверный муж, а вернее его рубашки, усы, грудь могут пахнуть чужой косметикой – в первую очередь духами. Впрочем, сюда же можно отнести и запахи кремов, дезодорантов или помады – ведь сейчас она вся производится с ароматизаторами.

    Для верности можно произвести обыск его карманов – например, сказав ему, что вы хотите постирать его одежду. А вдруг там найдутся какие-то улики, чтобы распознать измену.

    Можно проследить и за тем, как он  одевается по утрам. Если он вдруг решает вымыть голову, или осматривает воротничок рубашки, или тщательно выбирает трусы – не на свидание с другой женщиной ли он собирается?

    Есть, конечно, и экзотические способы. Некоторые женщины пытаются распознать измену с помощью… ванны. Налив в неё достаточно воды, они предлагают мужчине принять ванну. А затем внимательно смотрят. Если его мужское достоинство плавает на поверхности, значит, ничего страшного.  По всей видимости, муж вернулся с работы, а не от посторонней женщины.  А вот если оно тонет, то тогда нужно призадуматься….

    Конечно, у некоторых эта попытка распознать измену приводит к довольно неожиданным результатам. Потому что достоинство то тонет, то всплывает на поверхность. Даже тестовое занятие любовью с мужем не помогает в этом случае распознать измену – видимо, это способ действует не на всех неверных мужей.

    А вот заставить его выполнять супружеские обязанности неожиданно – это более верный способ распознать измену. Например, предложить ему заняться любовью при его позднем возвращении домой. Надо предварительно накормить его ужином и затащить в постель. А дальше последить за его реакцией. Если он ещё способен на занятия сексом – значит, другой женщины у него нет. Впрочем, и этот способ периодически даёт сбои – ведь есть мужчины, которых вполне хватает и на жену, и на любовницу. Жена, каждый раз заставляя заниматься мужа сексом после его позднего возвращения домой, может пребывать в уверенности, что муж ей не изменяет. И только через год узнать, что она жестоко ошибалась, и любовница у него всё-таки есть. Так что и с помощью этого способа удаётся распознать измену не каждого из мужчин.

    А вот интуиция женщин редко подводит. Если во время секса его отношение изменилось, если он всё делает не так, как раньше, в том числе и смотрит на жену, то распознать измену будет проще. Особенно если муж после каждой вечерней задержки начинает оправдываться…

    А с другой стороны, стоит ли предпринимать столько попыток, чтобы распознать измену? Кто будет уверен в том, что каждый последующий муж будет лучше предыдущего? А если изменять будут и первый, и второй, и третий? Так может быть стоит немного закрыть глаза на измены первого – если бы не это, то мужик-то он золотой? А если ещё и сыграть с ним в игру – например, незаметно помочь ему спрятать улики? Он же будет считать жену ничего не понимающей дурочкой (откуда ему знать, что она лишь пытается такой выглядеть). От этого он станет только внимательнее  и нежнее к жене. Так может быть стоит оставить свои попытки распознать измену – а вдруг он бросит любовницу, и от этого станет дома раздражительным? Ведь вся его грубость тогда в полной мере достанется жене!

    Иванова Ирина специально для сайта ko6e4ka.ru

    Просмотров: 1039 | Добавил: женская-почта | Теги: Как распознать измену | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024