Четверг, 25.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Забудьте про диеты...
    09:43
    Забудьте про диеты...
    http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1641664.jpg
    К сожалению, большинство людей до сих пор думают, что только с помощью диеты можно избавиться от лишнего веса и приобрести фигуру настоящей фотомодели. Они уверены, что можно есть все, что душе угодно, после чего просто посидеть на диете, и все проблемы будут решены. Очень жаль, что они даже не задумываются о том, каким может быть на самом деле вред диет.

    Дело в том, что вред диет просто не приходит ко многим в голову, и они совершенно не задумываются о том, что приходится переживать их бедному организму.

    А ведь вы только представьте, каким мукам подвергает организм, когда его сначала кормят буквально на убой, а потом начинают морить голодом, и в завершение всего снова начинают пихать в него все, «что не прибито». Как же ему выдержать все эти издевательства и вред диет?

    И, конечно же, все эти издевательства не проходят бесследно для организма. Все сброшенные килограммы с удвоенной силой возвращаются назад, происходит обострение многих болезней, и все это сопровождается ужасной депрессией. А ведь всему виной вред диет и неправильное питание!

    На самом деле вред от диет заключается в том, что на протяжении какого-то времени, вы лишаете свой организм огромного количества питательных веществ, к числу которых относятся также витамины и микроэлементы. Вряд ли после такого, вы сможете с легкостью сбросить лишние килограммы, сохранив при этом свое здоровье. Если рассматривать вред диет с этой точки зрения, то становится понятным, что лишний вес, возможно, покинет вас, а вместе с ним исчезнет и здоровье, которое и без того сильно подрывает экологическая обстановка. И как итог – обострение хронических заболеваний и появление новых. Кроме того, от диет ухудшается и состояние кожи. А это значит, что уход за кожей лица может доставить вам кучу проблем впоследствии.

    Кроме того, вред диет оказывает свое влияние на возникновение плохого настроения и появление депрессии. Вы спросите, почему так происходит? А причина довольно проста – ваш организм голодает! Дело в том, что вред диет, помимо всего прочего, сопровождается также острой нехваткой питательных веществ, в которых так нуждается человеческий организм.

    Вот и подумайте, нужны ли все эти лишения вашему организму? Возможно, пришло время обратить свои взоры в сторону правильного, сбалансированного питания? Только так вы сможете сбросить лишние килограммы, мешающие вам жить нормально, а также сохраните свое здоровье и отличное расположение духа.

    Просмотров: 792 | Добавил: женская-почта | Теги: Забудьте про диеты! Про вред диет | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024