Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » Архив материалов

    Свадебные платья для беременных


     Свадебные платья для беременных должны быть легкие,свободные и удобные.
    Следует отказаться от вещей,припятствующих правильному кровообращению.
    Тяжесть платья должна ложиться на плечи,чтобы тело было совершенно свободно.
    Поэтому рекомендуются специальные колготы для беременных.Бюстгалтер должны быть настолько свободными, чтобы только поддерживать, а не давить на грудь.
    Платье должно хорошо пропускать воздух, также рекомендуется свободная обувь на низком каблуке.
     Во второй половине беременности рекомендуется носить специальный бандаж,для предупреждения чрезмерного растяжения брюшной стенки.Бандаж не должен давить на живот , а только поддерживать и подтягивать его. Бандаж одевают вокруг живота в лежачем положении.
     Платье стоит подбирать неспеша,прислушиваясь к рекомендациям профессионала, чтобы в день праздника, невеста чувствовала себя настоящей королевой. Ведь для будущей мамы это очень важно! Свадебные п ... Читать дальше »





    Красивый загар без вреда для здоровья


    Приехав к морю, так хочется поскорее приобрести красивый равномерный загар. Однако не стоит спешить. Любое не продуманное действие может сказаться не только раздражением и легким покраснением кожи, но и серьезным ожогом.

    Перед выходом на пляж обязательно следует провести процедуру очищения кожи от отмерших клеток. Для этого тело необходимо распарить. Щепотку соли смешать с любимым гелем для душа или сметаной, нанести полученную смесь на кожу и помассировать ее в течение 3 минут. Смыть теплой водой и ополоснуться под холодным душем.
    Очистить кожу можно и с помощью кофейного скраба. Для его приготовления необходимо смешать кофейную гущу с творогом или бананом и протереть этой смесью кожу тела.
    Очистить кожу лица можно смесью овсяных хлопьев и натертого огурца. Ингредиенты перемешать и оставить минут на 20. Затем круговыми движениями нанести полученную массу на лицо. Смыть теплой водой.
    После тщательного очище ... Читать дальше »





    Чайная косметика


    Чайная косметикаКосметика, выполненная на основе чая, не вызывает аллергических реакций, поэтому она может идеально подойти для любого типа кожи. Например, зеленый чай хорошо борется с прыщиками и жирным блеском, тонизирует кожу и выводит из нее вредные токсины. Из зеленого чая можно выполнить питательную маску. Для ее приготовления возьмите половинку банана средней величины, разомните и смешайте с яичным желтком, и столовой ложкой крепкого чайного настоя. У вас должна получиться смесь жидкой консистенции. Наносить на кожу лица ее нужно при помощи спонжика, а смывать через 20-30 минут.

    Белый чай хорошо выравнивает цвет лица, омолаживает кожу и насыщает ее витаминами. Компресс из этого полезного продукта подойдет даже для такой кожи, которая склонна к аллергическим реакциям. Для приготовления компресса смешайте столовую ложку чайной заварки с таким же количеством овсяных хлопьев. Заварите смесь крутым кипятком. Слейте ... Читать дальше »





    Новый Crown Majesta от компании Toyota


    Новый Crown Majesta – это непросто современная машина бизнес-класса.  Это машина которую японцы создали для себя, а соответственно машина с душой. Данная модель выпускается специализированно для внутреннего рынка Японии а это уже говорит о многом. Данная модель в принципе создавалась с учётом рутины среднестатистического японца, который основную часть своего времени проводит в пробках. Поэтому максимальный упор сделан на комфорт и удобство салона. Следует отметить, что сидеть  на задних креслах действительно удобно. В топовой комплектации G Type F Package (единственная четырёхместная комплектация) левое заднее кресло снабжено автоматической подпоркой для ног , что делает его похожим на кресло бизнес класса в самолёте.
    Новый двигатель 1 UR-FSE (4,6-литровая V-образная " восьмёрка”, фактически такая же , как на Lexus LS460) известный своей крайне тихой работой. Следует отметить что при включении самой верхней 8 предаче двигатель пр ... Читать дальше »





    Кризис утраты молодости


    Существует женский кризис, связанный с утратой молодости. Особенно сложно его пережить тем, кто в силу профессии сильно привязан к возрасту. Вот, например, актрисы, играющие в театре на протяжении долгого времени романтическую героиню, вдруг становятся перед необходимостью поменять амплуа – пришли новые, молодые актрисы. Не всем удается выйти из этой ситуации без потерь: кто-то меняет амплуа на комедийную актрису, а кто-то уходит со сцены совсем. В жизни так тоже бывает, и довольно часто.

    Но, разумеется, бывают и другие варианты. Каждая женщина переживает ситуацию по-своему. Это может быть отрицание факта возраста – не видеть, закрыть глаза на реальность. Или активное неприятие, сопротивление с демонстрацией негативных реакций: вспышек гнева, раздражения. Все это реакция на потерю контроля над ситуацией. Но само переживание присутствует в любом случае, и отрицать его нельзя. Просто так перейти на новую ступень жизни, потеряв свою нишу ... Читать дальше »





    Измена напоказ


    Существует тип людей, которые не просто изменяют своей второй половинке, но и более – пытаются это выставить напоказ, похвастаться этим фактом. У многих сторонников романтики и единства сердец такое поведение вызывает и недоумение, и раздражение, а основа всему этому, конечно же, непонимание.

    Чего же хотят добиться неверные хвастуны?

    Такими людьми руководит заблуждение, что измена – это престижно, повышает самооценку, при этом многие даже могут и приврать о количестве партнеров.

    У горе-казанов есть потребность в психоэмоциональной подпитке. Как правило, дома им скучно, но нарушать этот быт они не хотят – ведь там тепло и уютно. А вот получить дозу адреналина, и не в последнюю очередь благодаря тому, что запретный плод вкусней – это их тонизирует.

    Есть еще одна причина такому поведению – слишком частые головные боли и критические дни прекрасной половины, если речь заход ... Читать дальше »





    10 советов для любящей женщины


      Если с вами рядом есть любимый мужчина, вам повезло. А если он еще и любящий, то вам повезло вдвойне. И как любой женщине, вам хочется, чтобы любимый был с вами всегда. Вот несколько нехитрых советов, которые помогут вам в этом.

    1. Не ревнуйте. А значит доверяйте своему партнеру. Ведь доверие – это одна из основных составляющих хороших взаимоотношений.
    2. Не выносите сор из избы. Редко какие пары не ссорятся вообще. Старайтесь не посвящать своих подружек и маму в ваши ссоры, разбирайтесь с любимым наедине.
    3. Не устраивайте истерик и не читайте нотации любимому мужчине. Да, и на крик тоже переходить не стоит. Если вам что-то не нравится, скажите мужчине об этом спокойным тоном. Он же мысли читать не умеет.
    4. Не пытайтесь изменить любимого мужчину. Больше внимания уделяйте его достоинствам. А недостатки старайтесь не замечать. В общем, воспринимайте его таким, какой он есть. ... Читать дальше »




    « 1 2 3 4 ... 18 19 »
    Copyright MyCorp © 2024