Понедельник, 29.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » Архив материалов

    Зои Салдана встречается с Брэдли Купером


    Накануне Нового года образовалась новая голливудская пара! Брэдли Купер, которому не так давно приписывали роман с Дженнифер Лопес, встречается со звездой «Аватара» Зои Салдана. Как стало известно телеканалу Е! от осведомленных источников, пара пока скрывает свой роман, но собирается вскоре рассказать о нем друзьям и родным.

    Салдана и Купер вместе снимались в фильме «Слова», где сыграли влюбленных – очевидно, на съемочной площадке между ними и возникла симпатия.
    Месяц назад, когда актеров видели вместе в ночном клубе, представитель Зои отрицал романтические отношения между знаменитостями.
    Теперь говорят, что Брэдли и его новая пассия планируют поехать вместе на горнолыжный курорт.







    Лили Элдридж ждет ребенка


    Ангелы Victoria's Secret как будто сговорились! Только вчера стало известно о том, что Алессандра Амброзио  и ее жених Джейми Мазур вскоре станут родителями. Сегодня же E!Online делится эксклюзивной информацией: коллега Алессандры по «ангельской» команде Лили Элдридж  тоже готовится к материнству! Девушка ждет ребенка от своего мужа, музыканта группы Kings of Leon Калеба Фоллоуилла. Рокер сделал модели предложение в прошлом сентябре, к тому времени они встречались более двух лет. Свадьба состоялась в мае в Санта-Барбаре. 

    По информации портала, срок беременности Лили – около трех месяцев. Никаких комментариев пара пока не давала.






    Кейт и Пиппа Миддлтон — самые красивые


    Британская аптечная сеть Superdrug провела опрос среди 3000 тысяч женщин. Участницам предлагалось назвать тех знаменитостей, чей внешний вид больше всего впечатлял их на протяжении всего года. 

    Сестры Кейт и Пиппа Миддлтон в 2011 году попали, наверное, во все возможные английские рейтинги популярности, так что не слишком удивляет их победа – герцогиня кэмбриджская заняла первое место чарта «икон красоты», на втором расположилась ее младшая сестра.

    Третью строчку участницы голосования отдали певице Шерил Коул, которая на днях презентовала свою линию губной помады для L'Oreal

    А вы согласны с результатами опроса?
    В рейтинг попали и американки: будущая мама Бейонсе (7-е место), Кэти Перри(9-е место), Леди Гага (12-е место), Анджелина Джоли(18-е место).;






    Джаред Лето одевается хуже всех


    Джарет ЛетоВряд ли этот факт Джаред Лето запишет в список своих достижений в уходящем году: мужской журнал GQ присудил актеру и музыканту сомнительное звание – «Самый плохо одетый мужчина мира».

    «Он уже показывал нам свои соски, надевая прозрачные майки, он носит юбки так же часто, как брюки. Джаред слишком сильно старается, - объясняет издание свой выбор. – Не обижайся, Джаред. Ты нам нравишься, мы уважаем твою работу. Но прислушайся к высказыванию легендарного денди Бо Бруммелла: «Джентльмен не должен выделяться странностью своего наряда». Мы же думаем, он имел в виду: постарайся не одеваться как придурок». 

    Впрочем, вряд ли вокалисту 30 Seconds To Mars стоит сильно расстраиваться: в 2011 году у него были и гораздо более почетные достижения. Джаред и его группа были включены в Кн ... Читать дальше »






    У Дженнифер Лопес отбирают детей


    Муж известной певицы решил ей отомстить.

    У Дженнифер Лопес отбирают детей, и это хочет сделать ее бывший муж Марк Энтони.  Таким методом ревнивый экс-супруг собрался мстить. Хотя Марк Энтони с Дженнифер Лопес уже решили вопрос об опеке - основные права остались у Дженнифер, источник, близкий к Энтони, утверждает, что он передумал и хочет детей забрать себе.  И все  это для того, чтобы заставить Лопес страдать.

    - Он хочет заставить Дженнифер, которая сейчас счастлива с кем-то другим, страдать, и знает, что именно это сможет задеть ее больше всего, - рассказал один из источников.

    Однако, и Дженнифер Лопес готова к бою и будет бороться до конца за свои детей.

    Напомним, что Лопес  продает все подарки, сделанные ей Марком за семь лет брака в том числе, и обручальное кольцо.







    Пугачева и Галкин назначили дату свадьбы


    Звездная пара поженится 24 декабря.

    О свадьбе примадонны эстрады Аллы Пугачевой и артиста и телеведущего Максима Галкина говорили бессчетное количество раз. Алла Борисовна всегда подчеркивала, что не торопится под венец. Однако сейчас стало известно, что церемония все же будет.

    По словам людей из близкого окружения певицы, свадьба состоится накануне католического Рождества, 24 декабря. Все подробности свадебной церемонии, конечно же, держатся в строжайшей тайне. На бракосочетание приглашены только ближайшие родственники Пугачевой и Галкина.

    Вот только сама Примадонна никак не комментирует эту информацию, да и неоднократно говорила о том, что больше не собирается замуж.







    У Адама Сэндлера будет дочь


     В семье одного из самых известных комиков Голливуда Адама
    Сэндлера ожидается прибавление. Жена актера, Джеки Тайтон, беременна вторым ребенком.

    Недавно Адам сообщил журналистам пол малыша - у актера будет еще одна дочка. Его старшей дочери Сэди Мэдисон сейчас 2 года, и она с нетерпением ждет рождения сестренки.

    Ожидается, что это радостное событие произойдет в середине ноября. «Мы надеемся, что с
    ней будет все в порядке. Она еще не родилась, поэтому мы молимся, чтобы все прошло благополучно», - говорит Сэндлер.






    « 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
    Copyright MyCorp © 2024