Суббота, 20.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2012 » Июль » 15 » Уроки обольщения современной гейши
    17:22
    Уроки обольщения современной гейши
    Кто не слышал о легендарных японских гейшах, способных покорить любого мужчину? Каждая женщина мечтает об умении владеть этим особым искусством, которое поможет ей стать более сексуальной и привлекательной. И эти мечты вполне осуществимы. «Жрицей любви» можно стать и без посещения специальных школ. Как? Воспользуйтесь некоторыми советами, которые помогут вам почувствовать себя настоящей мастерицей обольщения.
    Гейш в Японии всегда учили тому, что они должны находиться в полной гармонии с окружающим их миром. Чтобы этого достигнуть, гейшам приходилось долгими часами искать красоту даже в самых скучных пейзажах. Конечно, у женщины 21 века на это просто нет времени. Но хватит ходить по улицам, не замечая того, что, наконец-то, распустились листья на деревьях или зацвели каштаны. Нужно научиться замечать изменения в природе, обращать внимание на все мелочи и стараться сохранить их в памяти. Тогда ваша жизнь наполнится яркими красками, а голова – светлыми, позитивными мыслями. Все это заставит привлечь внимание к вам со стороны окружающих.
    Настоящие гейши всегда считались хорошими психологами, чутко относящимися к проблемам мужчин. Проводя параллель с современностью, это не означает, что вы должны беспрекословно потакать любым прихотям своего любимого. Здесь нужно проявить хитрость и женскую мудрость. Не стоит постоянно «пилить» и устраивать скандалы по поводу тех вещей, которые вас не устраивают. Наоборот, необходимо всячески поддерживать и хвалить своего партнера за все его хорошие черты характера и положительные начинания. Чувствовать вашу заботу и внимание – главное для мужчины.
    Гейша всегда должна знать, что и когда ей нужно сказать в определенный момент. Интимное общение не стало исключением. Гейш учили грамотно комментировать происходящее, что, кстати, может очень сильно разжечь страсть. Современная женщина может брать с них пример. Но не стоит постоянно говорить о своих ощущениях, а в самый ответственный момент стоит и вовсе помолчать, давая возможность телу сказать все за вас.
    Кстати, перед тем самым ответственным моментом, вам и вашему партнеру придется раздеться. Сделайте все сами: сначала эротично снимите одежду с себя, а потом с мужчины. Делать это нужно под легкую музыку, без спеха и смущения. От такого действия ваш партнер получит большое удовольствие, в принципе, как и вы сами.
    Не стоит забывать, что женщина-гейша в постели должна быть богиней. Поэтому придется научиться искусно владеть языком и губами. Также необходимо тренировать мышцы влагалища. Это позволит подарить мужчине неистовое удовольствие и получить бурный оргазм.
    Просмотров: 1595 | Добавил: spirtok | Теги: обольщения, Современной, уроки, гейша | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024