Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2012 » Июнь » 16 » Красивый загар без вреда для здоровья
    01:25
    Красивый загар без вреда для здоровья
    Приехав к морю, так хочется поскорее приобрести красивый равномерный загар. Однако не стоит спешить. Любое не продуманное действие может сказаться не только раздражением и легким покраснением кожи, но и серьезным ожогом.

    Перед выходом на пляж обязательно следует провести процедуру очищения кожи от отмерших клеток. Для этого тело необходимо распарить. Щепотку соли смешать с любимым гелем для душа или сметаной, нанести полученную смесь на кожу и помассировать ее в течение 3 минут. Смыть теплой водой и ополоснуться под холодным душем.
    Очистить кожу можно и с помощью кофейного скраба. Для его приготовления необходимо смешать кофейную гущу с творогом или бананом и протереть этой смесью кожу тела.
    Очистить кожу лица можно смесью овсяных хлопьев и натертого огурца. Ингредиенты перемешать и оставить минут на 20. Затем круговыми движениями нанести полученную массу на лицо. Смыть теплой водой.
    После тщательного очищения кожи лица и шеи можно отправляться на пляж. Однако не стоит находиться в первые дни на открытом солнце более 30 минут. Кожа за время зимних холодов отвыкла от ультрафиолета. Потому легко можно получить ожог.
    Как получить красивый и равномерный бронзовый загар со скидкой от 50% без вреда для здоровья? Следует до и после посещения солярия обрабатывать кожу косметическими средствами на основе натуральных продуктов.
    Придя с пляжа, обязательно следует ополоснуться под теплым душем. Идеально подойдет для распаренной кожи контрастный душ. На чистую кожу тела и лица необходимо нанести любое средство после загара, которое содержит витамины А и Е. Можно смазать кожу детским маслом.
    Также следует сделать маску для тела. Для ее приготовления 1 ст. л. йогурта смешивают с 2 ст. л. овсяных хлопьев и 2 ст. л. меда. Маску наносят на 10 – 15 минут, после чего смывают.
    Для лица подойдет маска из размятого спелого банана. Ее можно наносить на лицо, шею и зону декольте. Такая маска отлично питает и увлажняет обезвоженную после загара кожу.
    Используя косметические средства до и после загара, можно получить красивую смуглую кожу, не причинив вреда здоровью.
    Просмотров: 1131 | Добавил: spirtok | Теги: загар круглый год | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024