Четверг, 25.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Мужчина для женщины-это:
Всего ответов: 64
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2012 » Июнь » 16

    Свадебные платья для беременных


     Свадебные платья для беременных должны быть легкие,свободные и удобные.
    Следует отказаться от вещей,припятствующих правильному кровообращению.
    Тяжесть платья должна ложиться на плечи,чтобы тело было совершенно свободно.
    Поэтому рекомендуются специальные колготы для беременных.Бюстгалтер должны быть настолько свободными, чтобы только поддерживать, а не давить на грудь.
    Платье должно хорошо пропускать воздух, также рекомендуется свободная обувь на низком каблуке.
     Во второй половине беременности рекомендуется носить специальный бандаж,для предупреждения чрезмерного растяжения брюшной стенки.Бандаж не должен давить на живот , а только поддерживать и подтягивать его. Бандаж одевают вокруг живота в лежачем положении.
     Платье стоит подбирать неспеша,прислушиваясь к рекомендациям профессионала, чтобы в день праздника, невеста чувствовала себя настоящей королевой. Ведь для будущей мамы это очень важно! Свадебные п ... Читать дальше »





    Красивый загар без вреда для здоровья


    Приехав к морю, так хочется поскорее приобрести красивый равномерный загар. Однако не стоит спешить. Любое не продуманное действие может сказаться не только раздражением и легким покраснением кожи, но и серьезным ожогом.

    Перед выходом на пляж обязательно следует провести процедуру очищения кожи от отмерших клеток. Для этого тело необходимо распарить. Щепотку соли смешать с любимым гелем для душа или сметаной, нанести полученную смесь на кожу и помассировать ее в течение 3 минут. Смыть теплой водой и ополоснуться под холодным душем.
    Очистить кожу можно и с помощью кофейного скраба. Для его приготовления необходимо смешать кофейную гущу с творогом или бананом и протереть этой смесью кожу тела.
    Очистить кожу лица можно смесью овсяных хлопьев и натертого огурца. Ингредиенты перемешать и оставить минут на 20. Затем круговыми движениями нанести полученную массу на лицо. Смыть теплой водой.
    После тщательного очище ... Читать дальше »




    Copyright MyCorp © 2024