Пятница, 26.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Август » 31

    Премьера российской версии популярного...


    http://www.multiklassniki.ru/.src/images/proj1/40997.jpg

    Премьера российской версии популярного американского ситкома «Как я встретил вашу маму» состоится на канале СТС 4 октября 2010 года. Об этом «Ленте.Ру» рассказали в пресс-службе компании «Гуд Стори Медиа», которая занималась производством сериала.

    Сюжетная завязка российского сериала не отличается от западного аналога — главный герой Дима (отечественный Тед) в 2034 году рассказывает детям, как он встретил их маму. В рассказах главного героя фигурируют его друзья — пара Паша и Люся (российские Маршалл и Лили), журналистка и Белоруссии Катя (Робин) и ловелас Юра (Барни).

    20 сентября 2010 года в США стартует шестой сезон оригинального сериала. По мнению многих критиков, «Как я встретил вашу маму» является одним из лучших ситкомов десятилетия. Сериал является обладателем нескольких ... Читать дальше »





    Синди Кроуфорд снялась для Цума...


    http://g.delfi.ua/images/pix/205x130/f5211a5f/file1068897_a8f0e80b.jpg

    Американская супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) стала лицом рекламной кампании ЦУМа осень-зима 2010/11. Съемки проводились в Лос-Анжелесе известными фотографами Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигготт (Marcus Piggott). Основной темой кампании стало красное наливное яблоко — символ осени, соблазна красотой и эстетикой, символ искушения.






    Грудное вскармливание снижает риск...


    http://motheringcoach.files.wordpress.com/2009/07/breastfeeding-mom-and-baby.jpg?w=135&h=150

    Американские ученые выяснили, что грудное вскармливание снижает риск развития диабета у матери, сообщает Physorg. Отчет об исследовании группы специалистов под руководством Элеанор Сворц из Университета Питтсбурга опубликован в American Journal of Medicine.

    Ученые собрали данные о 2233 американках в возрасте от 40 до 78 лет, 1828 из которых имели детей. 56 процентов рожавших участниц исследования кормили ребенка грудью не менее месяца.

    По данным исследования, сахарный диабет второго типа развился у 27 процентов не кормивших грудью женщин. Риск развития заболевания у них почти вдвое превышал аналогичный показатель среди не рожавших участниц исследования или женщин, кормивших детей грудь ... Читать дальше »







    Юная красотка Джорджия Мэй Джаггер...


    http://www.fashion.hr/img/repository/2010/04/thumb/lara-stone-by-hedi-slimane.jpg

    Юная красотка Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger) второй сезон подряд является лицом калифорнийской марки Hudson Jeans. 18-летняя дочь легендарного музыканта Мика Джаггера (Mick Jagger) и модели Джери Холл (Jerry Hall) вновь «сыграла» роль нескромной девчонки, отдающей предпочтение стильным джинсам бренда Hudson Jeans. Рекламную кампанию осень-2010 с участием Джаггер и знойного манекенщика снимали в Нью-Йорке.






    Список самых прибыльных актёров...


    http://www.okino.ua/media/news/1095.jpg

    Журнал Forbes составил списокактеров, принесших больше всего доходов киностудиям. На основе данных о гонорарах голливудских звезд, кассовых сборов фильмов, в которых они снимались, и затрат киностудий на создание картин специалисты Forbes выявили, какой доход киностудии в среднем получают с каждого доллара, заплаченного актеру.

    В результате самым прибыльным актером Голливуда стал Шайа ЛаБаф, который принес компании в 81 раз больше своего заработка. Этому способствовало участие Шайи в таких прибыльных проектах, как последний «Индиана Джонс» ($787 млн кассовых сборов) и вторая часть «Трансформеров» ($836 млн).

    На втором месте оказалась Белая королева из «Алисы в стране чудес» Тима Бертона — Энн Хэтэуэй. Картина умудрилась заработать в мировом прокате больше $1 млрд, но положение Энн упрочилось с помощью фильма «Война ... Читать дальше »





    Мерзликин стал трижды...


    http://kino-teatr.ua/public/main/persons/x2_photo_49171047aedd0.jpg

    Андрей Мерзликин стал трижды папой. Его жена Анна родила дочь. Пол ребенка с помощью УЗИ супруги решили не узнавать, и появление на свет девочки стало сюрпризом. Рост малышки 54 сантиметра, вес 3,5 килограмма. Андрей лично присутствовал при родах, которые прошли без осложнений.






    Жерар Депардье оскорбил...


    http://www.rol.ru/pictures/misc/news/1depard.jpg

    В интервью австрийскому журналу Profil прославленный актер Жерар Депардье был беспощаден к своим коллегам. Особенно к знаменитой актрисе Жюльетт Бинош.

    61-летний актер на ровном месте оскорбил очаровательную француженку.

    -Пожалуйста, объясните мне, что за секрет у этой актрисы? — возмутился актер. -Мне очень хотелось бы знать, отчего ее все эти годы так почитают. Ведь в ней абсолютно ничего нет. Она никто! Она пустышка.

    В сравнении с ней Изабель Аджани была бы великой, даже если бы совершенно спятила. Или Фанни Ардан — она великолепна, производит глубокое впечатление. Но Бинош? Что в ней вообще может «зацепить»?








    Лучшая композиция года...


    http://file.mobilmusic.ru/61/df/d8/573436-128.jpg

    Композиция Веры Брежневой «Любовь спасет мир» названа лучшей композицией лета-2010 по итогам опроса 75 крупнейших отечественных музыкальных критиков. «Этим летом российский шоу-бизнес произвел печально мало по-настоящему топовых хит-выстрелов. Однако десятку крепких победителей удалось составить без особенных прений. Среди лучших — Вера Брежнева (»Любовь спасет мир), «Моральный кодекс» (Моцарт), Ева Польна (Не расставаясь), Филипп Киркоров (Струны), — отмечают в итоговом релизе…






    «Ранетки» снимают новый...


    http://stat17.privet.ru/ab/09145bae2325f2d80db3b1100a0b1d83

    Группа «Ранетки» работает над новым клипом на песню «Налоги на любовь». «Клип будет очень интересным, — рассказала пиар-менеджер Анна Гурешидзе. — По сюжету девочки едут на отдых и ночью ложатся спать в палатках. Потом Нюта просыпается от шороха и будит Аню, но та не просыпается.






    Бьорк получила премию...


    http://st3.kinopoisk.ru/images/wallpaper/sm_889774.jpg

    Вчера в Стокгольме на церемонии в Концертном зале, в котором ежегодно вручаются Нобелевские премии, состоялось вручение исландской певице Бьорк и итальянскому композитору Эннио Морриконе шведской международной музыкальной премии Polar Music Prize.

    Лауреаты этого года получили диплом и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч евро из рук короля Швеции Карла XVI Густава. Имена лауреатов были названы в Стокгольме в мае этого года.

    Премия была учреждена менеджером шведской группы ABBA Стигом Андерсоном в 1989 году. Она вручается исполнителям и музыкантам классического и популярного жанров, которые внесли ''значительный вклад в развитие музыкального искусства в мире''.

    Свое название премия получила по фирме звукозаписи Polar Records (Полар Рекордс), созданной Стигом Андерсоно ... Читать дальше »





    Бар Рафаэли выступила против...


    http://img.vz.ru/upimg/240/240297_150b.jpg

    Множество сайтов, следящих за личной жизнью знаменитостей, сообщили о публикации в личном блоге израильской супермодели Бар Рафаэли, в которой избранница Леонардо ДиКаприо весьма резко высказалась по поводу худосочных моделей. Накануне недели высокой моды в Нью-Йорке, 30 августа, в блоге Рафаэли на сайте Twitter появилась следующая запись:Мне становится очень грустно, когда я вижу истощенных и бледных 15-летних моделей различных агентств...






    Нелли Фуртадо жутко располнела...


    http://los40.com.co/images/nelly-furtado_lg120_061226.jpg

    Некогда очень стройная артистка удивила зрителей на музыкальном фестивале в Варшаве. В последнее время Нелли выступает не так уж и часто, так что ее появления ждали с особенным интересом. Когда на сцене появилась полная дама в золотом пиджаке, бесформенном шарфике и обтягивающем комбинезоне, чем-то напоминающем костюмы Элвиса Пресли, публика застыла в недоумении.






    Секреты причёсок от знаменитостей...


    http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/charlizetheron/aa_charlize_theron_1.jpg

    Актриса Николь Кидман ополаскивает волосы натуральным клюквенным соком. Это делает их мягкими и блестящими.
    Обладательница «Оскара» Шарлиз Терон после окрашивания на 15 минут наносит на волосы натуральный лимонный сок в качестве усилителя цвета и блеска. А затем смывает маску большим количеством теплой воды.
    Актриса Мег Райен растирает в порошок 2 таблетки аспирина, а затем смешивает их с порцией своего шампуня. Этому секрету красивых волос неуклонно следуют также актриса Дженнифер Энистон и ее бывший супруг Брэд Питт.
    Виктория Бэкхем открыла способ борьбы с жирными волосами.
    Певица ополаскивает их чаем, а в корни волос втирает сок лайма. Так же поступает соблазнительная Ума Турман, волосы которой тоже быстро загрязняются.
    Анджелина Джоли для укреплени ... Читать дальше »





    Советы от Насти Заворотнюк...


    http://www.segodnya.ua/img/forall/a/120784/95_tn.jpg

    Анастасия считает, что главное для женщины – высыпаться! Тогда глаза будут ясными, кожа свежей, а тело бодрым! Во время спокойного сна организм не только восстанавливается физически, он заряжается энергией, пополняются душевные силы… Доказано, что именно во время глубокого сна идет активное образование новых нервных клеток – нейронов. А еще здоровый сон укрепляет иммунитет и снижает аппетит. Не выспавшись, мы попытаемся восполнить упадок сил и съедим больше. Так что высыпаться еще и для фигуры полезно!
    Каждое утро Анастасия протирает кожу лица кубиками льда из настоя трав ромашки и чистотела. Это лучшая терапия отеков и покраснений. Кожа вмиг становится упругой и сияющей! Начинают блестеть глаза и исчезают мешки под ними. Делая регулярно ледовый массаж лица, любая женщина может сохранить свою кожу эластичной, молодой и гладкой! Массаж лица ул ... Читать дальше »





    Courtney Love прошлась по улицам...


    http://forum.saransk.ru/uploads/photo-16774.jpg
    Известная американская рок-певица Courtney Love не раз удивляла публику своими экстравагантными нарядами, однако, на этот раз внешний вид артистки шокировал парижан, которые смогли узнать ее в нелепом наряде. Знаменитость, прибывшая в город влюбленных, появилась на улицах Парижа в образе русской бабушки. Courtney Love прилетела во Францию, чтобы выступить со своими песнями перед парижанами.






    Наталья Водянова бросила лорда...


    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/108/52108860_42.jpg

    Одна из самых дорогих моделей мира Наталья Водянова променяла мужа, состоятельного английского лорда Джастина Портмана, на главного режиссера Первого канала 37-летнего Андрея Болтенко.Чтобы быть с Водяновой, тайный роман с которой у молодого телемэтра длится — ни много ни мало с 2006 года — он расстался со звездой «Современника» Мариной Александровой.






    Бритни Спирс устроила секс-игры...


    http://www.mirdruzej.ru/ph0/ph2/55/5425/542493/3384725_542493_3_3505740870.jpg

    Отдыхающие на курорте Мауи на Гаити Бритни Спирс и ее бойфренд Джейсон Травик попались папарацци в весьма недвусмысленном положении, пишут зарубежные СМИ.

    Фотографам удалось запечатлеть, как парочка гуляет по берегу, взявшись за руки, как влюбленные целуются и как горячо прижимаются друг к другу в воде на глазах у отдыхающих.

    Как говорят источники в окружении Б. Спирс, она очень счастлива и даже говорит, что находится «в наилучшей форме». И действительно, в последнее время певица похудела и загорела.

    Появились также слухи, что Бритни и ее сестра Джейми Линн Спирс, у которой также есть ухажер, планируют сыграть двойную свадьбу.

    Однако сама певица слухи о двойной свадьбе опровергает.








    Сумская купила ранец за...


    http://img2.ru.redtram.com/news/236242870.jpg

    Накануне 1 сентября знаменитости, как и многие родители, сметают с прилавков школьных базаров линейки, тетрадки, форму и прочие ученические мелочи. Особенный кураж у тех, кто ведет детишек в первый класс — хочется ведь, чтобы все прошло без сучка без задоринки. С другой стороны, как признается Олег Газманов, который завтра отведет 7-летнюю дочку Марианну на линейку, боязно: «Она ведь еще такая маленькая. Но у меня что, есть выбор? А вдруг что — папа и мама всегда помогут, мы с дочкой можем на любые темы поговорить, у нее от нас секретов нет. За оценки не беспокоюсь — дочка и считать, и читать умеет».

    Форму первоклашки в этом году примерят также дочки телеведущих Юлии Меньшовой и Маши Ефросининой, юмористки Елены Воробей, а также сын звезды сериала «Маргоша» Марии Берсеневой. «Никита пойдет в обычную школу рядом с ... Читать дальше »





    Компания Victoria`s Secret выпустила...


    http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/doutzen_kroes/kroes_3_s.jpg

    Компания Victoria`s Secret выпустила новые рекламные снимки, для которых в белье из свежей коллекции позировали прекрасные Алессандра Амбросио и Даутцен Крез. Судя по всему, фотографировали девушек довольно давно — сейчас Даутцен беременна и вряд ли смогла бы обнажиться для съемки (Крез сейчас примерно на шестом месяце, так что животик уже заметен). Тем не менее, Крез работает, пока может работать.






    Кэти Перри любит красную помаду …


    http://userserve-ak.last.fm/serve/126s/40305509.png

    Кэти Перри не перестает удивлять нас своими оригинальными look’ами. На этот раз внимание фотографов привлекла необычная обувь певицы. Вполне обычный look Кэти оживляли яркие разноцветные пряди волос и экстравагантные туфли, в роли каблука которых выступала губная помада. Туфли Alberto Guardiani Однако не стоит пугаться раньше времени, поскольку красная губная помада на туфлях Alberto Guardiani вовсе не настоящая.





    Copyright MyCorp © 2024