Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Поделиться
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Какой раздел сайта вам интересен?
Всего ответов: 53
Теги
Друзья сайта
  • Cайт для мамочек
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Женский журнал
    Главная » 2010 » Август » 29

    Ума Турман обручилась...


    http://uaimage.com/t/204816_44a1b3f.jpg

    Голливудская актриса, звезда фильмов Квентина Тарантино Ума Турман обручилась со своим давним бойфрендом, индийским мультмилионером Арпадом Бюссоном. Недавно актрису и ее друга заметили в одном из ресторанов, у Турман на пальце сияло очередное бриллиантовое обручальное кольцо. Отношения Умы Турман и Арпада никак нельзя назвать безоблачными: пара расставалась уже бессчестное количество раз.






    Хулио Иглесиас женился


    http://covers.soundkey.ru/covers/128/3810.jpg

    Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас объявил о своей женитьбе на бывшей модели голландского происхождения Миранде Рийнсбургер, с которой последние 20 лет он жил в гражданском браке.

    66-летний Иглесиас, одним из известных хитов которого является песня To All The Girls I've Loved Before (в переводе — «Всем девушкам, которых я раньше любил»), рассказал испанским журналистам об уже состоявшейся тайной церемонии.

    Новоиспеченной сеньоре Иглесиас 45 лет.

    Бракосочетание состоялось в городе Марбелья в Андалусии. На ней присутствовали лишь пятеро детей в возрасте от трех до 13 лет, которые жених и невеста успели завести за 20 лет совместной жизни, и двое свидетелей.

    Это не первый брак Хулио Иглесиаса. Ранее певец уже был женат на Изабель Прейслер, к ... Читать дальше »







    Актриса Анастасия Цветаева


    http://photo-zvezda.narod.ru/photo/3/hq/hello_16_2004_01s.jpg

    Актриса Анастасия Цветаева и ее молодой человек Надав отправились на три недели в свадебное путешествие в Тайланд. Правда, церемония бракосочетания влюбленных состоится только в сентябре. На этот же месяц выпадает двухлетие их знакомства, и день рождение Насти. Оригинальная идея съездить в медовый месяц до свадьбы объясняется довольно просто.






    Актриса Нина Русланова


    http://www.film.ru/img/afisha/MAMANG2/small/07.jpg

    Актриса Нина Русланова недавно перенесла инсульт.

    Коллеги знаменитой актрисы рассказывали, что из-за тяжелой болезни артистка частично потеряла речь.Однако, на днях актриса появилась в на одной из кинопремьер в кинотеатре «Художественный». Нина Русланова, несмотря на тяжелую болезнь, выглядела нормально. К счастью, возможность говорить, вернулась к актрисе.

    -Мне помогла моя дача. На свежем воздухе я быстро пошла на поправку, -призналась нам актриса. — А вот, если бы, у меня не было своего огорода, домика на свежем воздухе, то боюсь, что я не поправилась бы. Парализовало бы и все.








    Лазарев расстался с Кудрявцевой


    http://www.kleo.ru/img/items/auction_8MBKq6p8yK(1).jpg

    Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса распалась. На фото они выглядели искренне счастливыми. Сергея не смущал ни взрослый ребенок возлюбленной, ни ее возраст. А Лера не обращала внимания на слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева. Но всему когда-то приходит конец. Отношения с сексуальным певцом Кудрявцева променяла на интрижку с бывшим любовником Игорем Верником.






    Пэрис Хилтон арестовали


    http://justanotherthinker.files.wordpress.com/2008/08/hilton_paris_2007.jpg?w=131&h=150

    Вечером в пятницу, 27 августа, полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина, сообщает Fox News.

    Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль. За рулем находился мужчина, имя которого не сообщается. Полиция установила, что марихуана принадлежала именно ему.

    На пассажирском месте в автомобиле находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее имеется с собой кокаин. Хилтон была доставлена в участок, но ее отпустили в половину третьего ночи в субботу.

    Отметим, что у наследницы гостиничной империи не впервые возникают проблемы с законом. В начале июля 2010 года она была арестована в Нидерландах по подозрению в хр ... Читать дальше »







    Дрю Бэрримор против журналистки


    http://www.vokrug.tv/pic/person/6/7/8/c/medium_678cbfbfc74c4225e3259a1dad3ccca7.jpeg

    Дрю Бэрримор оказывается грубой и жесткой, когда дело доходит до выяснения отношений с журналистами. После недавней премьеры фильма «На расстоянии любви» она резко высказалась в адрес одной журналистки, которая расспрашивала ее о годах молодости, когда Дрю баловалась наркотиками и была проблемной. Никогда не спрашивайте об этом у Бэрримор!






    Коллекция макияжа от Chanel




    Продукты из сезонных лимитированных коллекций макияжа от Chanel — уже своего рода культовые вещи. Девушки по всему миру добавляют эти средства в список своих must haves еще за несколько дней до старта продаж «лимиток». Над причинами такой популярности сезонных коллекций долго размышлять не приходится.






    Серена Уильямс подправила носик


    http://www.conf.mirea.ruforum.peoples.ru/sport/tennis/serena_williams/williams_swilliams_01_s.jpg

    Звезда тенниса никогда не отличалась слишком женственной фигурой или правильными чертами лица. Однако на последних снимках с вечеринки Hampton Magazine в Нью-Йорке Серена выглядит намного лучше прежнего. Носик спортсменки теперь выглядит очень аккуратным, что неизбежно наводит на мысли о происхождении такой красоты.






    Модница Никки Хилтон


    http://imagecache6.allposters.com/MED/10/1063/Z4NL000Z.jpg

    Модница Никки Хилтон (Nicky Hilton) стала первой счастливой обладательницей новейшей модели валенок UGG Australia, созданных в сотрудничестве с легендарной маркой обуви Jimmy Choo. Черный валенок, который скоро сможет купить каждый желающий по цене в $1080, усеян кнопками в форме звезд и украшен бахромой в стиле гранж.





    Copyright MyCorp © 2024